
15 февраля в агрогородке Малая Берестовица у Памятного знака землякам, участникам войны в Афганистане, собрались воины-интернационалисты района, представители общественности, местной власти и трудовых коллективов.




Участники митинга почтили минутой молчания память погибших в годы войны, а также тех, кто вернулся, но не дожил до сегодняшнего дня.

Присутствующие возложили цветы к Памятному знаку, отдавая дань уважения тем, кто с честью выполнил интернациональный долг в далекой и чужой стране.




Доминика КАРНИЛОВИЧ
Фото автора
Автор: irina
© 2025 Берестовица | «Бераставiцкая газета» | Все права защищены
Условия использования материалов