
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Берестовитчины!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинских работников!
Это день чествования людей одной из самых благородных профессий, в которую идут по зову сердца, понимая, что она требует беспрецедентной самоотдачи, терпения и кропотливого труда.
Своей ежедневной работой медики Берестовитчины вносят огромный вклад в сохранение величайших ценностей, дарованных человеку, – его жизни и здоровья. Для многих из вас медицина – это образ жизни, верность выбранному пути. За вашу доброжелательность, сердечность, неравнодушие к боли вы снискали уважение жителей района.
Особая признательность ветеранам здравоохранения. Свои профессиональные умения и навыки вы передаёте молодежи, щедро делитесь секретами мастерства и накопленным опытом.
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемых сил и энергии, душевного равновесия и гармонии. Пусть вас никогда не покидают оптимизм, терпение и доброта. Успехов, процветания, мира и благополучия вам и вашим близким!
Берестовицкий районный исполнительный комитет
Берестовицкий районный Совет депутатов