В минувшие выходные в Свислочи прошел традиционный открытый турнир по футболу на призы транспортно-торгового частного унитарного предприятия «Мальвина». В этом году популярному у наших соседей первенству исполнилось 15 лет. Команда Берестовицкого района участвовала в турнире в третий раз. В прошлом году наши ребята одержали победу, а на нынешнем первенстве стали третьими. Капитан футбольной команды, сотрудник РОЧС Павел Гладкий признан также лучшим бомбардиром.
Представители нашего района награждены грамотой и денежным призом.
Светлана Гончарова
© 2025 Берестовица | «Бераставiцкая газета» | Все права защищены
Условия использования материалов