


Накануне новогодних праздников работники филиала по культурно-досуговой деятельности аг. Большие Эйсмонты и КСУП "Воронецкий" поздравили пациентов, которые находятся на лечении в Эйсмонтовской больнице сестринского ухода. Такой визит стал настоящим сюрпризом для берестовичан. В качестве подарка они получили самые добрые и искренние пожелания от Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкие подарки.
Доминика Карнилович
Фото Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества
© 2025 Берестовица | «Бераставiцкая газета» | Все права защищены
Условия использования материалов