
Об этом сообщили в УВД Гродненского облисполкома.
В минувшую пятницу в милицию обратился 26-летний житель Большой Берестовицы. Он сообщил, что у него пропал кошелек.
Установлено, что потерпевший ранним утром вблизи одного из увеселительных заведений города обронил кошелек, в котором находилось 50 долларов. Это заприметил 41-летний гродненец, который вместо того, чтобы сообщить о находке правоохранителям, присвоил портмоне с деньгами себе.
Возбуждено уголовное дело.
© 2025 Берестовица | «Бераставiцкая газета» | Все права защищены
Условия использования материалов