
В рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» заместитель председателя райисполкома, председатель Берестовицкой районной организации РОО «Белая Русь» Андрей Щука посетил детей, которые сейчас находятся на лечении в Берестовицкой центральной районной больнице.
Дети были очень счастливы, что в преддверии самого волшебного праздника в году,к ним заглянули Дед Мороз и Снегурочка. Счастливые глаза и улыбки на лицах детей – это лучший подарок для взрослых. Новогодние стихи и песни дополнили праздничную атмосферу радостью и позитивом.

Андрей Иосифович вручил ребятам сладкие подарки и поздравил их с наступающим Новым годом. Также ребят поздравили председатель Берестовицкого районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд» Наталья Свейко и помощник прокурора Берестовицкого района Анна Бирюк.

Акция «Наши дети» – замечательная традиция, которая дарит детям заботу, улыбки и тепло сердец.
Елена АЛИФЕРОВИЧ
Фото автора