В воскресенье, 19 июня, на сцене летнего амфитеатра выступил Ансамбль пограничной службы Республики Беларусь с программой «Голоса границы».

В исполнении военного оркестра прозвучали не только традиционные военные песни, но и популярные музыкальные произведения, такие как «Темная ночь», «Мы – единое целое», «Тополиный пух», «Граница» и другие.


Душевность и проникновенность в каждом номере покорили зрителей. Выступление ансамбля никого не оставило равнодушным. Гости амфитеатра благодарили музыкантов щедрыми аплодисментами.
Дарья МАРЦУЛЬ, фото автора





© 2025 Берестовица | «Бераставiцкая газета» | Все права защищены
Условия использования материалов