Ветерану МВД из Большой Берестовицы Александру Титку вручен сертификат от Белорусского союза женщин

Лента новостей Общество

Денежный сертификат на сумму 100 рублей от общественного объединения «Белорусский союз женщин» получил накануне профессионального праздника – Дня милиции – ветеран МВД из Большой Берестовицы Александр Титок.

2 марта Александра Николаевича посетили начальник отдела внутренних дел Берестовицкого райисполкома Сергей Адамчук и председатель первичной организации Белорусского союза женщин РОВД Людмила Добко. Они поздравили ветерана органов внутренних дел с приближающимся профессиональным праздником, поблагодарили за годы службы в милиции, пожелали ему здоровья и благополучия.

К слову, Александр Титок на разных должностях прослужил в Берестовицком РОВД более 20 лет. Он одним из первых сотрудников райотдела отправился на ликвидацию последствий аварий Чернобыльской АЭС.

Профессиональный праздник – это еще одна возможность выразить глубокое уважение нашим ветеранам, их службе, знаниям и опыту, которые они всегда готовы передавать молодому пополнению, – отметила Людмила Добко. – Александр Николаевич не просто наш ветеран, он еще и инвалид по здоровью, поэтому требует особого внимания и поддержки. Я думаю, что сертификат от Белорусского союза женщин, который мы сегодня ему вручили, стал для него приятным сюрпризом и напоминанием о том, что в райотделе его уважают и не забывают.

Ирина МИКЛАШ, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *