Большеберестовицкие школьники побывали в «Стране развлечений»

Лента новостей

Весело, увлекательно и интересно прошел минувший четверг для младших школьников Большеберестовицкой средней школы им. С.О. Притыцкого. А все потому, что ребята принимали участие в игровой программе «Страна развлечений», подготовленной для них сотрудниками отдела по работе с молодежью Берестовицкого районного центра культуры и народного творчества.

Игра предполагала прохождение трех станций: «Спортивной», «Танцевальной» и «Развлекательной». На каждой из станций ребят ждали веселые игры, интересные испытания, захватывающие конкурсы и шуточные вопросы, в которых школьники с неподдельным удовольствием принимали участие.

– Мне очень понравились сегодняшние развлечения, – делится впечатлениями учащаяся 3«В» класса Злата. – А больше всего – кататься на машинках, играть в «Лимбо» и «Ручеек», я бы с радостью приходила на такие игры чаще, ведь здесь очень круто и интересно.

А вот ученику 3«А» класса Никите больше всего понравилось принимать участие в играх на станции «Спортивной», ведь, по словам мальчика, ему нравится заниматься спортом, а еще больше, когда это проходит в игровой, соревновательной форме.

 

Кроме всего, ребята прыгали на батуте и надувной горке, участвовали в интересных конкурсах. Без сомнений можно сказать, что эта игровая программа запомнится школьникам надолго.

Анжелика Дудко, фото автора

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *