Уважаемые офицеры, солдаты, ветераны пограничных войск!

Лента новостей Общество

От имени районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником — Днём пограничника!

Во все времена защита границ Отечества была одной из самых ответственных, трудных и почетных задач, выполнять которую Родина доверяла только лучшим своим воинам.

Навсегда в благодарной памяти народа останется беспримерный подвиг защитников священных рубежей Отчизны, проявивших мужество и бесстрашие в годы Великой Отечественной войны. С первых её дней, отстаивая каждую пядь родной земли, они заложили основу грядущей Победы.

Нынешнее поколение военнослужащих пограничных войск сохраняет верность лучшим ратным традициям, проявляя высокое боевое мастерство и гражданскую зрелость.

Примите слова благодарности за вашу смелость и мужество, честное исполнение своего долга, обеспечение мирной и безопасной жизни граждан.

Уверены, что командование и личный состав застав района и впредь будут решать поставленные задачи, проявляя при этом бдительность, выдержку и высокий профессионализм.

В этот торжественный день желаем всем крепкого здоровья, благополучия и новых успехов в службе на благо Республики Беларусь!

Берестовицкий районный исполнительный комитет 

 Берестовицкий районный Совет депутатов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *