Синтез опыта и инициативы – самый надежный фундамент благополучия. На «Молочном Мире» поздравили ветеранов предприятия с Днем пожилых людей

Лента новостей

В ОАО «Молочный Мир» знают не понаслышке, что людям золотого возраста важно чувствовать себя нужными. О ветеранах труда на предприятии не забывают, помнят об их трудовых подвигах и всегда справедливо замечают: без сплава жизненного опыта и мудрости представителей старшего поколения, их мудрого совета дальнейшее созидание, нравственное становление и патриотическое воспитание подрастающего поколения просто невозможно.

6L3A4949.JPG

1 октября, в Международный день пожилого человека, местом встречи давних друзей, отдавших молочному производству не одно десятилетие, стала живописная база отдыха «Привал» на берегу быстротечного Немана.

Поистине теплую и душевную атмосферу празднику придавала концертно-развлекательная программа, подготовленная нынешними сотрудниками предприятия. Шлягеры прошлых лет, особенно популярных во времена молодости собравшихся, заставляли улыбаться, подпевать, мысленно возвращаться в прошлое. Одним словом, навевали приятные ностальгические воспоминания.

6L3A4704 1.jpg

Умудренных опытом людей поблагодарила за самоотверженный труд, искреннюю преданность своей профессии генеральный директор ОАО «Молочный Мир» Марина Аникеева, отметив, что все это без сомнения стало тем самым надежным фундаментом сегодняшнего благополучия известного гродненского производителя молочной продукции. Сегодняшнее праздничное событие, как и многие социальные проекты предприятия, не только искренняя дань уважения к опыту и заслугам своих сотрудников, как бывших, так и нынешних, но и сформированный и эффективный формат работы социально ответственного бизнеса. Ведь в основе достижений и развития любой значимой компании стоят люди: их профессионализм, желание приносить пользу, развивать родное предприятие и реализовывать свой потенциал и талант. В этом смысле «Молочный Мир» традиционно уже многие годы сохраняет лучшие традиции внимательного отношения к своим сотрудникам, как нынешним, так и к тем, кто вступил в пору золотого возраста. 

IMG_9709.JPG

Так, например, гродненца Владимира Дорогого с «Молочным Миром» судьба связала в 1997-м году. Говорит, в те времена с работой было непросто, а гродненское предприятие всегда славилось сильным коллективом.

– Частью этой трудолюбивой семьи стал на целых двадцать лет. Работал слесарем, поэтому прекрасно знаю, насколько плотная модернизация производилась здесь еще в 90-е годы. Всегда был и остаюсь верен производству, ведь здесь для сотрудников создавались нормальные трудовые условия, обеспечивалась достойная заработная плата. Как покупатель отдаю предпочтение проверенной продукции, молочномировской. Для меня она самая вкусная.

Праздник в очередной раз подтвердил, что руководство предприятия заботится о своих заслуженных работниках, к слову, на предприятии их 355 человек. Каждый получил продовольственный набор, была организована экскурсия в парк истории Сула. Не остались в стороне и те, кто в этом году празднует юбилей: им вручили памятные подарки.

#новости гродно#молочный мир



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *