Заплыв «Кроль Губерта» пройдет в Озерах 27 июля

К сведению граждан Лента новостей Общество

«Кроль Губерта» – это ежегодный заплыв на открытой воде, который проводится в Гродно и собирает любителей плавания разных возрастов и уровней подготовки. Мероприятие проходит на живописном озере, что делает его особенно привлекательным для участников и зрителей.

Заплыв «Кроль Губерта» пройдёт в Озёрах 27 июля

Заплыв пройдёт на о. Белое. Точка сбора – турбаза «Химик». Участникам предложили три дистанции на выбор: 500, 1000, 3000 метров.

         10.00 – 11.30 – регистрация участников
         11.30 – открытие
         11.50 – разминка
         12.00 – старт
         14.00 – награждение победителей и призеров, закрытие.

Участвовать могут все желающие старше 14 лет. Пловцам рекомендуется иметь при себе очки и гидрокостюм (по погоде), силиконовую шапочку выдадут на старте. Организаторы просят потенциальных участников заплыва заранее зарегистрироваться по ссылке. На данный момент о своём участии заявили уже свыше 50-ти пловцов. Планируемое число участников – до 150 человек.

В завершение заплыва подведут итоги, участников наградят памятными медалями, определят чемпионов.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *