Организации Берестовицкого района демонстрировали свои достижения на площадке «80 мирных лет со знаком качества»

#нашалепшае #нашелучшее Актуально День Независимости Лента новостей Общество

Во время празднования Дня Независимости в сквере имени 500-летия Большой Берестовицы развернулись выставки-презентации деятельности организаций, предприятий и учреждений района «80 мирных лет со знаком качества». Здесь были представлены наиболее значимые достижения трудовых коллективов района, изготавливаемая ими продукция и весь спектр оказываемых услуг.

К примеру, в медицинском городке все желающие могли не только получить бесплатную консультацию врача,  но и измерить артериальное и глазное давление, уровень глюкозы в крови.

Можно было подробно познакомиться с популярными  банковскими продуктами, услугами газовиков, дорожников, почтальонов, связистов и электриков, деятельностью других организаций и сельхозпредприятий, на площадке производственного цеха «Берестовица» ОАО «Молочный мир» прошла дегустация  производимой продукции.

Ирина МИКЛАШ

Фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *