Большеберестовицкие школьники побывали на экскурсии в Лиде

Лента новостей Образование Общество Патриотическое воспитание Это интересно

15 сентября третьеклассники Большеберестовицкой СШ отправились с экскурсией в г.Лида, где посетили Центр безопасности МЧС и Лидский замок.

В Центре безопасности школьники окунулись в реальные жизненные ситуации. Ребятам понадобились не только имеющиеся теоретические знания, но и практические навыки, полученные на уроках «Основы безопасности жизнедеятельности».

Особый интерес у учащихся вызвало знакомство с главной достопримечательностью города и одним из важнейших архитектурных памятников Беларуси – Лидским замком. Школьники с интересом прошлись по территории и галереям замка.

Наполненные положительными эмоциями и нужными практическими знаниями в области безопасности жизнедеятельности, а также новыми знаниями в области истории, ребята вернулись домой.

Алла Романчук, учитель начальных классов Большеберестовицкой СШ



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *