В очереди 2 360 легковушек и 7 автобусов: польские власти пропустили 52% авто от суточной нормы

Граница К сведению граждан Лента новостей Общество

Перед единственным доступным для легковых авто польским пунктом пропуска Тересполь (Брест) фиксируется 2 360 единиц авто и 7 автобусов. Сопредельная сторона за 24 часа приняла на свою территорию 52% автомобилей от нормы.

По состоянию на 10:00 перед погранпереходами Шальчининкай (Бенякони) и Мядининкай (Каменный Лог) въезда в Литву ожидают 120 легковушек.

Более 2 380 грузовиков фиксируется перед европейскими пунктами пропуска.

За прошедшие сутки контрольные службы польского пункта пропуска Кукурыки (Козловичи) оформили 58% авто от нормы.

Самый загруженный маршрут для фур на въезд в Евросоюз проходит через погранпереход Патерниеки (Григоровщина) — 650 единиц. За неделю сопредельная сторона пропустила 42% грузовых автомобилей от нормы.

Меньше всего транспорта пропустили в Мядининкае (Каменный Лог). Его сотрудники с понедельника ежесуточно оформляли в среднем 14% большегрузов от нормы. Перед погранпереходом Шальчининкай (Бенякони) находится 600 грузовиков. Через данный пункт пропуска в Литву за 4 дня проследовало всего 25% авто от нормы.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *