
Внимание! Берестовицкий районный центр культуры и народного творчества объявляется конкурс на лучший слоган брендового праздника «Берест-фэст Белка рулит»
Представьте себе день, когда все вокруг посвящено белке – пушистому энергичному зверьку, который ловко скачет по деревьям. День, когда можно забыть о серьезности и просто наслаждаться весельем, вдохновленным белкой (кстати, изображенной на гербе Берестовицы).
Это и есть брендовый праздник «Берест-фэст Белка рулит», который в августе подарит возможность проявить креативность и немного поразвлечься как детям, так и взрослым.
Вы также можете стать одним из главных героев фэста. Что для этого нужно? Придумать уникальный слоган праздника «Берест-фэст Белка рулит».
Присылайте свои варианты по электронной почте rmc@berest-ide.by, указав свои ФИО и контактные данные.
Имя победителя будет озвучено 2 августа 2025 года на торжественном открытии праздника.
Автор лучшего слогана получит приз!

