В Конюховской средней школе прошла спортландия, посвященная Году мира и созидания

Лента новостей Образование Спорт

В рамках недели физической культуры и здоровья, а также месячника военно-патриотической работы «Память в сердце сохраним», в Конюховской средней школе прошла спортландия, посвященная Году мира и созидания.

В мероприятии приняли участие команда учащихся школы «Виктория», команда педагогов школы «Миротворцы» и команда «Богатыри» пограничной заставы «Русаки». Программа была насыщенной и веселой. Команды соревновались в эстафетах, беге, прыжках, заданиях с мячами, обручами, кеглями. Компетентное жюри в составе Натальи Шмаровской, заместителя директора по учебно-воспитательной работе, Александра Куделича, заместителя начальника ПЗ «Русаки», а также учащегося 8 класса Матвея Домостоя внимательно оценивало все конкурсы и подводило итоги.

По итогам соревнования места распределились следующим образом: 1 место заняла команда «Виктория», 2 место – команда «Богатыри», 3 место – команда «Миротворцы».

Спортивное мероприятие прошло весело и с задором. Участники и зрители получили массу положительных эмоций. Проведенный спортивный праздник сплотил ребят, педагогов, пограничников и зарядил энергией на весь день. Спортландия стала настоящим праздником спорта и здоровья.

Люцина РУКША, учитель физической культуры и здоровья Конюховской средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *