За новогодним настроением —  на Всебелорусскую пионерскую елку! Делегация Берестовицкого района приняла участие в праздничном мероприятии в Минске

Образование Общественные объединения Общество

27 декабря в Минске в выставочном центре «БелЭкспо» прошла Всебелорусская пионерская елка, на которую съехались 320 мальчишек и девчонок в возрасте  от 7 до 12 лет — победители различных пионерских конкурсов. Участие в этом праздничном мероприятии приняла и делегация Берестовицкого района, в состав которой вошли  самые активные октябрята и пионеры Макаровского яслей-сада-средней школы и Большеэйсмонтовской средней школы.

На такой грандиозный  новогодний пионерский праздник наши дети ехали в первый раз и все немножко волновались. Но как только ребята вошли в зал, волнение  как рукой сняло, сложилось ощущение, что даже воздух пропитан новогодним волшебством. Ребят впечатлил  красиво украшенный  декорациями и гирляндами зал. В самом центре  стояла красавица-ёлка, вся усыпанная разноцветными огнями.

До начала праздника пионеры разбрелись по интерактивным площадкам. Они имели возможность   на специальном стенде оставить пожелания пионерам республики. Много положительных эмоций вызвал мюзикл «Новогодняя академия». В завершение праздничного мероприятия каждый участник получил сладкий подарок от  ОО БРПО. Торжество было очень креативное, современное,  по-пионерски.  Оно объединило крепкую и дружную семью БРПО.  Море эмоций и приятных впечатлений у ребят осталось после участия в  волшебном празднике!  

Новый год – это удивительное время, когда сердце наполняется ожиданием чуда… И это чудо происходит! Спасибо Центральному Совету ОО  БРПО  за прекрасный праздник.

Татьяна Славецкая, педагог-организатор Макаровского яслей-сада – средней школы



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *