Спектакль от образцового театрального коллектива «Солнышко» увидели малоберестовицкие школьники

Наши дети Образование

Учиться на чужих «шишках» с самого юного возраста призывает новый спектакль образцового театрального коллектива  «Солнышко» филиала по культурно-досуговой деятельности аг. М. Берестовица.  Юные артисты с успехом дали представление в Малоберестовицкой средней школе.

“Мишкины шишки” по пьесе Ефима Чеповецкого  – простая поучительная история, которая интересна как маленьким зрителям, так и взрослым. Добрая озорная сказка рассказывает о том, как медвежонок Миша растерял всех друзей из-за своей жадности. Забавный Ежик, милая Белочка, веселые Зайчата – всем досталось от невоспитанности маленького медвежонка. И неизвестно, чем могла закончиться эта история, если бы в нее не вмешался мудрый Папа-медведь, который смог научить несмышленого сына настоящей дружбе и взаимоуважению.

Спектакль прошел на ура! Актеры Миша Леончук,  Алеся Самойло, Алена Шкируть, Юлиана Игнатович, Анна Шмаровская,  Маша Харитон, Соня Василеня и Даша Сирош постарались сыграть искренне и смогли доставить эстетическое удовольствие своим сверстникам. 

Светлана Гончарова, фото предоставлено филиалом по КДД аг.М.Берестовица          



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *