Праздник в Олекшицах

Лента новостей

Детство – время золотое
И волшебные мечты.
Детство – это мы с тобою…
Детство – это я и ты.

Этими стихотворными строчками был открыт детский праздник, проведённый в Олекшицком центральном Доме культуры. Весёлая дружеская атмосфера, которая царила среди приглашённых детей и взрослых, придала празднику радостное настроение. А мы, работники ЦДК, постарались подготовить интересную программу, наполненную творчеством, играми и развлечениями, а также — спортивными состязаниями и конкурсами.
Немало желающих было проявить свой художественный талант в конкурсе рисунков на асфальте. Здесь совсем непросто оказалось определить победителя, так как все рисунки были красочными и, что самое интересное, – все дети рисовали родительский дом, родную деревню, любимые пейзажи и то, как они отдыхают и занимаются спортом.
Была подготовлена интересная концертная программа. Дети пели песни, читали стихи. Но особый азарт у ребятишек вызвали, конечно же, спортивные конкурсы. Получился поистине праздник здоровья и детства. Весёлое задорное настроение поддерживали ростовые куклы Белочка и Попугай Гоша. Даже взрослые не удержались и пустились в пляс вместе с ребятами. Не обошёлся праздник без сладкой ваты и попкорна.
Мы, работники Дома культуры, всегда стремимся к тому, чтобы мероприятия наши проходили весело и интересно, чтобы ребята с удовольствием и пользой проводили своё свободное время.
Приносите же детям радость и веселье, и пусть они всегда будут здоровы и счастливы!
Владимир Макар, директор Олекшицкого ЦДК



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *