В Берестовицком лицее чествовали работников сельского хозяйства

Образование Общественные объединения Общество

В последний день осени, 30 ноября, в Берестовицком сельскохозяйственном лицее с профессиональным праздником поздравили работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В честь виновников торжества преподаватели и учащиеся подготовили концертную программу с полюбившимися песнями и театральными номерами.
Лучших участников уборочной страды поздравил директор лицея Эдуард Карвацкий. Он высказал слова признательности и благодарности за нелегкий труд и вручил караваи управляющему учебным хозяйством Геннадию Вербелю, механику
Валентину Толочко, мастерам производственного обучения
Ивану Максимчику, Александру Илючеку, Анатолию Севцу.
Почетными грамотами отметили работу кураторов групп Татьяны Грамович и Вероники Куликовской, столяра Александра Лебедева, мастера производственного обучения Бронислава Антушевича.
— Благодаря многим поколениям выпускников лицея и, конечно, преподавательскому составу мы с каждым годом достигаем новых высот в сельскохозяйственной отрасли. Ведь именно здесь знают, как получить качественный урожай – присоединился к поздравлениям Сергей Чикун, заместитель председателя райисполкома, и вручил Благодарственные письма райисполкома бухгалтеру Инне Коваленя и мастеру производственного обучения Александру Илючеку.
Без подарков не остались и учащиеся лицея. Первый секретарь районного комитета ОО «БРСМ» Ирина Войтюк подвела итоги работы студенческих отрядов третьего трудового семестра 2017 года, которые были сформированы на базе лицея. А это пять отрядов, один строительный и четыре сельскохозяйственных, в которых трудились 120 ребят. Первый секретарь поблагодарила руководство лицея за помощь и поддержку в организации деятельности студенческих отрядов и вручила Благодарственное письмо и памятный подарок от районного комитета ОО «БРСМ», а также наградила лучших бойцов студенческих отрядов.
Юлия Предко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *