Победители районного смотра-конкурса по новогоднему оформлению зданий

Лента новостей

IMG_1548Берестовицкий районный исполнительный комитет подвел итоги районного смотра-конкурса по новогоднему оформлению зданий организаций, частных жилых домов, балконов многоэтажных жилых домов, признал победителями, наградил ценными подарками:
среди организаций, находящихся в городском поселке Большая Берестовица:
открытое акционерное общество «Берестовицкая передвижная механизированная колонна № 141» – 1 место;
филиал открытого акционерного общества «Молочный Мир» сельскохозяйственное производственное предприятие «АгроМир» – 2 место;
Государственное учреждение образования «Большеберестовицкий ясли-сад» – 3 место.
среди сельскохозяйственных организаций:
районное унитарное сельскохозяйственное предприятие «Массоляны» – 1 место;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Олекшицы» – 2 место;
сельскохозяйственный производственный кооператив «Малоберестовицкий элитхоз» – 3 место.
среди предприятий, организаций, учреждений, расположенных в сельской местности:
Государственное учреждение образования «Конюховский учебно-педагогический комплекс ясли-сад – средняя школа» – 1 место;
Государственное учреждение образования «Дошкольный центр развития ребенка аг. Пограничный» – 2 место;
Государственное учреждение образования «Пархимовская базовая школа» – 3 место.
среди собственников жилых помещений частного жилищного фонда, нанимателей жилых помещений государственного жилищного фонда населенных пунктов:
Корытко Валерия Ивановича – 1 место (агрогородок Олекшицы);
Пенчука Ивана Николаевича – 2 место (городской поселок Большая Берестовица);
Шульц Виталия Викторовича – 3 место (городской поселок Большая Берестовица).
Поощрительными ценными подарками награждены:
Жвалевская Анна Мечиславовна (городской поселок Большая Берестовица);
Живель Людмила Николаевна (городской поселок Большая Берестовица);
Мороз Татьяна Викентьевна (городской посёлок Большая Берестовица);
Старовойтов Александр Мефодьевич – (агрогородок Пограничный);
Куприян Андрей Александрович – (агрогородок Пограничный);
Авдей Петр Иосифович – (агрогородок Макаровцы);
Маковей Юрий Иванович – (агрогородок Кваторы);
Государственное учреждение культуры «Музей Белки в Большой Берестовице»;
Учреждение образования «Берестовицкий государственный сельскохозяйственный профессиональный лицей»;
Центральная районная библиотека имени О.М.Ковалевского.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *