Мужской взгляд на современную женщину

Лента новостей


В преддверии праздника 8 Марта все женщины стремятся выглядеть как можно лучше: новые прически, новый макияж, новые наряды. И все это для того, чтобы мужчины заметили и оценили, какие чудесные женщины находятся рядом с ними. А какой хотели бы видеть современную женщину наши мужчины?

Иван Максимович Захарчук, начальник отдела статистики Берестовицкого района:
–В наше время женщины образованны, всесторонне развиты, способны на уровне с мужчинами работать во всех отраслях народного хозяйства, занимать самые высокие и ответственные посты, решать любые государственные задачи.
Хотелось бы видеть современную женщину богатую душой, с добрым сердцем и хорошим характером, отзывчивой и веселой, трудолюбивой, любящей свою семью. Ну и, конечно, мужской взгляд всегда радует симпатичная женщина, с красивой прической, со вкусом одетая.
Максим Николаевич Волощук, начальник ОСП «Ойцовский спиртзавод»:
–Я считаю, что современная женщина должна в первую очередь реализовать себя в плане создания благополучной семьи. Это важно для любой женщины, независимо от того, на какой ступеньке карьерной лестницы она находится. Если она смогла создать в доме уют, вырастить честных и порядочных детей, окружить любовью, заботой и вниманием своих домашних — значит, она и есть настоящая женщина и такой должна оставаться.
Александр Сергеевич Климко, ведущий экономист финансового отдела райисполкома:
–Современная женщина, на мой взгляд, должна обладать душевным спокойствием, знанием внутреннего смысла вещей и, соответственно, устойчивостью к жизненным трудностям. И, конечно же, каждая женщина не должна допускать «бесхозяйственного» отношения к себе, всегда и в любой ситуации быть красивой, ухоженной.
Гармония внутренней, душевной красоты и прекрасного внешнего облика способствует тому, что с такой женщиной приятно проводить время, строить дальнейшие отношения.

Андрей Иосифович Щука, директор Конюховского детского сада – СШ:
— Современная женщина, в действительности, проявляет себя иногда весьма странно. Она желает быть независимой и самостоятельной, но в то же время не желает оставаться наедине со своей независимостью. Ей хочется быть окруженной мужским вниманием, хочется чувствовать себя защищенной, необходимой, незаменимой и, конечно же, любимой.
На мой взгляд, современной женщине нужно быть энергичной, активной, образованной, целеустремленной, заботливой, красивой, удачливой. Но главное – каждая женщина должна быть непременно счастливой.

Подготовила Ирина Миклаш



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *