В оздоровительном лагере «Берестовицкий» прошел дружеский матч по футболу с участием детей из Калининградской области

Лента новостей

DSC00553Уже не первый год в агрогородке Большие Эйсмонты отдыхают дети из города Зеленоградска Калининградской области. И этим летом в лагере труда и отдыха на базе СПК имени Воронецкого находится 19 воспитанников в возрасте от 14 до 18 лет государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Калининградской области «Центр помощи детям «Наш дом». У каждого из детей непростая жизненная история, в основном родители их лишены родительских прав за антисоциальное поведение (пьянство, наркоманию). В лагере ребятам созданы хорошие условия для отдыха. В сельхозкооперативе они проходят также трудовую практику на полях.
А в минувший понедельник сотрудниками ИДН ОВД Берестовицкого райисполкома совместно с Берестовицким РК ОО «БРСМ» был организован дружеский матч по мини-футболу между детьми из России и ребятами, отдыхающими в детском оздоровительном лагере «Берестовицкий». Матч проходил на базе лагеря. За его ходом внимательно следили все, кто отдыхает и работает в лагере. В интересной и упорной борьбе победу одержала команда из России.
По итогам матча сильнейшей команде были вручены подарки Берестовицкого РК ОО «БРСМ». Дети и воспитатели из России были в восторге от теплого приема и высказали слова благодарности организаторам и администрации лагеря.
Игорь Жицкий, начальник ИДН
Берестовицкого РОВД



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *