Битва умов: в Большой Берестовице прошла IV игра V сезона интеллектуальных игр

Лента новостей Общественные объединения Общество

Вчера, 5 августа, за звание победителя интеллектуального состязания боролись 9 команд, многие из которых являются постоянными участниками и неизменно демонстрируют высокие результаты. Команды-новички, в свою очередь, изо всех сил старались не отставать от опытных игроков, а их упорство и желание показать хорошие итоговые баллы из тура в тур только возрастало.

По результатам игры третье место заняла команда «Не вопрос». Заслуженное «серебро» – у команды «Горе от ума». А победу в интеллектуальной игре разделили между собой команда «Super Good» и команда «Светлые головы», набрав по итогам всего состязания одинаковое количество баллов.

К слову, команде «Новичок», смелым и находчивым представителям ГП «Воронецкий», не хватило лишь одного балла, чтобы попасть в тройку лидеров. Они заняли почетное 4 место. 

По сложившейся традиции поздравили с победой и наградили лидеров IV игры V сезона интеллектуальных игр представители общественных объединений «Белорусский республиканский союз молодежи» и «Белорусский союз женщин».

Анна Ботвинко, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *