С наступающим Новым годом! Поздравление председателя Берестовицкого районного исполнительного комитета Антона Кулисевича

Лента новостей

Уважаемые жители Берестовитчины!

Сегодня мы стоим на пороге нового 2019 года. Перевернута еще одна страница истории нашего района. Новый год – это не просто начало отсчета времени в календаре – это новые надежды и чувства, успехи и победы, которые делают нас мудрее, а нашу жизнь – интереснее и содержательнее.
2018 год для нас был годом напряженного труда, взвешенных и ответственных решений. Уходящий год проверял нас на прочность, решительность, умение преодолевать трудности. Результаты работы в уходящем году подтверждают хороший экономический потенциал и благоприятные перспективы развития Берестовицкого района.
Анализируя сделанное в году уходящем, можно с уверенностью сказать, что он был щедр на добрые дела, замечательные события, интересные мероприятия.
Ритмично работали предприятия производственной сферы, труженики села. Многое сделано в организации торговли и сферы услуг, в области жилищно-коммунального хозяйства и строительства. Более 50 семей стали счастливыми новоселами. Построен 56-квартирный жилой дом в г.п. Большая Берестовица, где будут проживать 33 многодетные семьи, а также жители района, нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Особое внимание уделялось благоустройству общественных и дворовых территорий, наведению порядка на земле.
Успешно развивается социально-культурная сфера. С каждым годом значительно возрастают объемы средств, затрачиваемых на проведение текущих и капитальных ремонтов объектов образования, здравоохранения и культуры. За счет этих средств обеспечивается развитие сети учреждений, укрепляется их материально-техническая база. Эффективно внедряются в систему медицинского обслуживания компьютерные технологии.
В текущем году завершен ремонт районной поликлиники, изменился облик детского яслей-сада в райцентре. В регионе выполняются все социальные стандарты. Благоустраиваются, хорошеют, становятся удобными для жизни райцентр и сельские населенные пункты.
Прошедший год принес нашему району немало спортивных побед как на областном, так и на республиканском и международном уровнях. Учащиеся учреждений образования неоднократно становились победителями и призерами различных конкурсов и олимпиад.
Самая великая ценность – это, конечно же, люди, открытые, отзывчивые, неутомимые труженики всех отраслей.
Мы вступаем в семьдесят пятый мирный год. Слова глубокой благодарности выражаю ветеранам Великой Отечественной войны. Прежде всего благодаря им мы строим наше суверенное государство, гордимся прошлым и уверенно смотрим в будущее.
Дорогие берестовичане!
От имени районного исполнительного комитета искренне благодарю вас за труд, понимание и поддержку в решении актуальных задач. Уверен, что общими усилиями мы продолжим работу по благоустройству городского поселка и населенных пунктов района, сделаем все для того, чтобы Беларусь стала крепкой и процветающей державой.
Пусть наступающий 2019 год станет для всех нас счастливым годом реализации надежд и желаний, годом стабильности и единства.
Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, мира и согласия, светлого праздничного настроения!
С Новым годом!
Антон Кулисевич, председатель
Берестовицкого районного исполнительного комитета

***

Дорогие берестовичане!
Новый год – особенный праздник, любимый и долгожданный. В эти дни мы вспоминаем самые яркие события года, уходящего и строим планы на будущее.
2018 год, несмотря на трудности, подарил нам немало достижений и прекрасных впечатлений, был богат на добрые дела и важные события.
Успехи района – результат наших совместных усилий.
Выражаем искреннюю признательность и благодарность всем, кто плодотворно трудился на сельских нивах и на производстве, в строительстве и предпринимательстве, в образовании, культуре и здравоохранении, других отраслях народного хозяйства. Своим добрым именем Берестовитчина обязана вам, дорогие земляки!
В преддверии Нового года мы все мечтаем о простом: хотим, чтобы были здоровы и счастливы дорогие нам люди, дети радовали успехами, а в доме был достаток и мир.
Уверены, что 2019 год оправдает наши надежды, принесет мир, уют и радость в каждую семью, станет годом новых свершений и творческих достижений.
Здоровья вам, счастья, мира, любви и благополучия!
С наступающим Новым годом!
Берестовицкий районный исполнительный комитет

Берестовицкий районный  Совет депутатов

***

Уважаемые
берестовичане!
Примите самые искренние поздравления с Новым 2019 годом и рождественскими праздниками!
Среди всех существующих праздников они самые светлые, потому что именно с ними связаны наши надежды на радостные и счастливые перемены в жизни.
Пусть эти светлые праздники принесут в ваши дома только радость и хорошее настроение! Пусть духовность, взаимопонимание и любовь царят в ваших семьях и кругу друзей! Пусть улыбка не сходит с ваших лиц весь этот год и пускай удача сопутствует вам во всем!
Желаю вам здоровья, добра, благополучия, силы духа и веры в будущее! С Рождеством Христовым и Новым годом!
Сергей Литвин, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *