Рождественские встречи для приемных и опекунских семей Берестовицкого района

Лента новостей

IMG_9356 IMG_9363 IMG_9377 IMG_9385 IMG_9390 IMG_9391Рождественская встреча членов клуба приемных и опекунских семей «Семейный очаг» состоялась 5 января на базе центра творчества детей и молодежи.
Открыли встречу Ольга Гутовец, заведующий сектором социальной и организационно-педагогической работы райисполкома, и Наталья Свейко, педагог-психолог Берестовицкого СПЦ. Они поздравили гостей с новогодними праздниками и провели для них развлекательную программу. Ребята из социального приюта, приемные родители и их воспитанники, ребятишки из детского дома семейного типа Артамоновых с азартом и увлечением принимали участие в конкурсах, хороводах, играх. За старание и активность каждый получил подарок из рук Натальи Кудлаш, директора районного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд». Кстати, эта организация стала спонсором состоявшейся встречи.
Также Наталья Михайловна выразила слова благодарности всем тем, кто помогает и вносит свой вклад в работу районного отделения Белорусского детского фонда: в частности, коллективу центральной районной больницы и отделу внутренних дел Берестовицкого рай­исполкома. Представителям данных структур, присутствовавшим на встрече – Игорю Жицкому, начальнику ИДН, и Светлане Жуковской, заведующей районной поликлиникой, – вручили Благодарственные письма и выразили признательность от Гродненского областного отделения Республиканского общественного объединения «Белорусский детский фонд».
Елена Карпук, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *