Светлана Войшель, директор Пархимовской базовой школы,председатель Молодежного парламента при Берестовицком районном Совете депутатов:

Актуально Мнение Молодежная политика Общество

 «Основной Закон регламентирует наши  права и обязанности»

– Жизнь не стоит на месте. Все меняется, развивается, трансформируется и совершенствуется. Каждый человек в этом процессе стремится быть понятым и защищенным. Стабильность и независимость, порядок и гарантии, права и ответственность регламентирует Основной закон нашей страны.

День Конституции – это своего рода еще один повод подвести итоги, наметить акценты на будущее. Это про выбор приоритетов, принципов и норм. День Конституции – это выбор каждого из нас тех ценностей, которые способствуют развитию и укреплению правового государства. Нам, молодежи, следует с большой серьезностью относиться к этому празднику, сберегая и преумножая достижения нашей любимой Республики Беларусь.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *