![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_auto,q_lossless,ret_img,w_1024,h_683/https://www.beresta.by/wp-content/uploads/2024/12/img_7941.jpg)
15 детей сельских тружеников из многодетных и опекунских семей получили в канун новогодних и рождественских праздников сладкие подарки от Берестовицкой районной профсоюзной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса в рамках благотворительной акции «Профсоюзы – детям».
Председатель Берестовицкого районного комитета профсоюза работников АПК Владимир Онищик продолжил ежегодную традицию поздравлять с приближающимися праздниками детей, родители которых работают в аграрном секторе. В этот раз он побывал в трех многодетных и двух опекунских семьях тружеников СУП «МилкАгро», ОАО «Малоберестовицкий элитхоз» и КСУП «Пограничный-Агро».
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_auto,q_lossless,ret_img,w_999,h_768/https://www.beresta.by/wp-content/uploads/2024/12/img_7956.jpg)
– Каждая семья–это опора нашего общества, и мы стремимся сделать все возможное, чтобы поддержать те семьи, которые нуждаются в особом внимании, и порадовать детей в преддверии зимних праздников, – отметил Владимир Сергеевич. – Ведь наступающий Новый год – это время чудес и волшебства, и благотворительная акция «Профсоюзы – детям!» делает именно это – создает настоящий новогодний праздник для детей, даря им не только подарки, но и надежду на лучшее.
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_auto,q_lossless,ret_img,w_1024,h_683/https://www.beresta.by/wp-content/uploads/2024/12/img_7947.jpg)
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_auto,q_lossless,ret_img,w_1024,h_692/https://www.beresta.by/wp-content/uploads/2024/12/img_7927.jpg)
Владимир Онищик поздравил семьи с новогодними праздниками, пожелал хорошего настроения, здоровья и благополучия в наступающем году и вручил детям конфетные подарки.
![](https://sp-ao.shortpixel.ai/client/to_auto,q_lossless,ret_img,w_1024,h_683/https://www.beresta.by/wp-content/uploads/2024/12/img_7923.jpg)
Ирина МИКЛАШ
Фото автора