Берестовицкие борцы – в лидерах областной спартакиады

Лента новостей Спорт

Спартакиада ДЮСШ, СДЮШОР Гродненской области по вольной борьбе среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения состоялась 4-5 апреля в г. Слоним.

Участие в соревнованиях приняли учащиеся-спортсмены из Гродно, Лиды, Берестовицы, Волковыска, Свислочи, Обухово. В борьбе за звание лидеров победу одержала команда юношей Берестовицкой СДЮШОР. Девушки завоевали серебро областной спартакиады.

В личном первенстве чемпионами в своих весовых категориях стали Роман Боровик, Даниил Гульник, Александр Живель, Максим Наумович, Даниил Филиппов, Егор Шейпак, Эльвира Багирова, Александра Вистяк и Екатерина Гульник. На втором месте – Кирилл Никитик, Егор Хилюта и Анастасия Ковальчук. На третью ступеньку спортивного пьедестала взошли Елисей Гуштын, Максим Дорошко, Александр Кухарчика, Юлия Вистяк, Вероника Рейшель и Ангелина Чубарых.