«Я люблю тебя, мама!»

Лента новостей Общество

Накануне Дня матери в редакцию районной газеты обратились юные берестовичане, которые учатся в Гродненском областном кадетском училище. Будущие защитники нашей страны сейчас живут и получают знания в агрогородке Поречье, и в этот трогательный семейный праздник тоже будут находиться далеко от родного дома. А в канун праздника  им так хочется сказать самые теплые и нежные слова своим мамам, поблагодарить их за то, что они подарили им жизнь, делают их счастливыми, помогают смело идти в будущее, несмотря на все трудности жизни.

Артем Левоненя:

— Любимая моя мамочка, прими самые искренние пожелания в этот праздничный день! Желаю тебе море поводов для улыбок, везения и поменьше волнений!

Виктория Бартош:

— Родная моя мамочка, я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником и хочу пожелать тебе самого крепкого здоровья, всегда улыбайся и будь счастлива! Я тебя очень люблю и скучаю!

Максим Савицкий:

— Мама, ты у меня самая лучшая! Очень скучаю по тебе. Жаль, что в этот праздник я не могу быть с тобой рядом.

Поздравляю тебя и целую!

Дарья Карпачева:

— Дорогая мамулечка, не скучай по мне сильно, я тебя очень люб­лю и скоро буду рядом! Счастья тебе, добра и благополучия!

Максим Лесников:

— Родная моя мама! Хочу от всего сердца поблагодарить тебя за всё, что ты для меня делаешь, и поздравить тебя с Днём матери! Ты самая лучшая! Здоровья тебе, неугасаемого позитива и исполнения всех заветных желаний! Люблю тебя, мама!

Юлия ПРЕДКО



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *