Хорошо в Малоберестовицком яслях-саду !

Лента новостей Образование

IMG_20150907_114049Шумно и весело стало в Малоберестовицком яслях-саду: после летнего отдыха в «Теремок» вернулись наши дошкольники, появились новые воспитанники.
Новый учебный год начался в учреждении с веселого праздника «Хорошо у нас в саду!» С самого утра под веселые детские песни Лиса Алиса встречала всех, кто пришел в этот день в ясли-сад. Каждый был охвачен вниманием, улыбкой, а в подарок ребята получили яркие воздушные шары!
В группах также царило праздничное настроение, повсюду висели плакаты с призывом «Добро пожаловать!» Разноцветные шары и гирлянды из листьев радовали глаз. На этом сюрпризы для ребят не закончились, их ждал увлекательный праздник «Здравствуй, детский сад!» В гости к детям заглянули сказочные герои. Каждая группа пришла на праздник со своей эмблемой, все приветствовали друг друга, дружно играли, пели песни, танцевали, говорили друзьям добрые слова. И, конечно же, не обошлось без волшебства: из чудесного букета цветов с помощью волшебной леечки и волшебных слов, которые сказали ребята, получилась целая корзина сладкого угощения!
Мы очень рады видеть своих детей подросшими, отдохнувшими и веселыми. И пусть все ребята в нашем саду подружатся, каждый найдет себе занятие по душе, а родители будут также активно участвовать во всех наших конкурсах и праздниках.
Наталья Емельянчик,
воспитатель дошкольного
образования Малоберестовицкого яслей-сада



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *