ТЦСОН Берестовицкого района помог собрать детей в школу

Лента новостей Образование Общество

По инициативе ТЦСОН Берестовицкого района на протяжении июля-августа проходила благотворительная акция «Соберем детей в школу» по сбору канцелярских принадлежностей для школьников. Неравнодушные жители г.п. Большая Берестовица могли приобрести необходимые товары и оставить их в специальных корзинах, установленных в магазинах.

Частные предприятия нашего района также приняли активное участие в данной акции – КФХ «Приозерное» и ЧУП ФХ «ВиДиПол» передали в ТЦСОН  Берестовицкого района школьные принадлежности для детей.

В преддверии 1 сентября сотрудники отделения социальной адаптации и реабилитации посетили ребят и их родителей на дому и поздравили с новым учебным годом, пожелав им крепкого здоровья и успехов в учебе. Всего в рамках акции помощь была оказана 16 детям из различных категорий семей.

Выражаем благодарность руководству и персоналу магазинов «Радуга», «Family market», «Промтовары №2», «Детский мир», КФХ «Приозерное», ЧУП ФХ «ВиДиПол», а также всем людям, которые откликнулись и приняли участие в данной акции.    

Вероника Яловчик, заведующий отделением социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН Берестовицкого района



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *