Турслет подразделений ОАО «Молочный Мир»

Лента новостей

В прошлую субботу на туристической базе «Каменское» в Щучинском районе состоялся второй туристический слет подразделений ОАО «Молочный Мир». Здесь собрались представители всех производственных площадок предприятия – из Гродно, Берестовицы, Скиделя, Щучина, Дятлово и Слонима.

Как рассказал специалист отдела маркетинга ОАО «Молочный Мир» Евгений Громыхов, участники всех 9 команд соревновались на полосе препятствий, в перетягивании каната, на канатной переправе, участвовали в других испытаниях.

Не в стороне оказались и дети. Для маленьких гостей была подготовлена не менее увлекательная программа. Ребята могли покататься на лошадях, прокатиться с надувной горки, поучаствовать в играх на логическое мышление.

По итогам соревнований, конкурсных испытаний и напряженной борьбы команд за победу в туристическом слете звание сильнейших завоевала команда «Сыродельного и транспортного цеха». Второе место досталось команде «Дятловского филиала», а команда «Администрации, цеха по производству мороженого и сухих молочных продуктов» заняла третье место.

Всех участников объединял дух соревнований, тяга к победе, стремление быть сильнее, быстрее, быть частью одной мощной команды «Молочного Мира».  

После того как закончились соревнования и определились победители, пришла пора расслабиться и развлечься. Все участники состязаний и их болельщики собрались за праздничным ужином. А в завершение настала пора продемонстрировать свои творческие способности. Все, у кого оставались желание и силы, смогли в волю потанцевать на дискотеке.

На память об этом дне все участники и болельщики получили ценные призы и подарки.

Сергей Хилюта



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *