«Триумф. Героям спорта»

Лента новостей

— открытый публичный конкурс, который проводится в целях содействия всестороннему и гармоничному развитию личности, пропаганды принципов и идеалов олимпийского и паралимпийского движений, формирования имиджа Беларуси как мировой спортивной державы, привлечения внимания широкого круга граждан и организаций к развитию национального спорта высших достижений.
Открытый публичный конкурс проводится в годы летних и зимних Олимпийских игр с целью определения (с учетом мнения белорусских любителей спорта) спортсменов, добившихся наиболее значительных результатов на крупных международных соревнованиях, и их торжественного награждения. Голосование болельщиков в номинациях «Спортсмен года», «Спортсменка года», «Команда года» и «Тренер года» проходит с 10 января по 31 января 2011 года на сайте Национального олимпийского комитета http://noc.by/.
Победителей в этих номинациях (с учетом результатов голосования) жюри конкурса определит до 10 февраля. Также будут определены победители в номинациях «Прорыв года», «Результат года», «Самый яркий спортивный момент года» и за «Волю к победе». Телевизионная трансляция награждения состоится на Первом канале.
Подготовила Светлана Гончарова



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *