Торжественное вручение паспортов – к юбилею службы по гражданству и миграции

Лента новостей

IMG_511016 декабря в актовом зале отдела внутренних дел райисполкома состоялось торжественное вручение паспортов, приуроченное к 95-летию подразделений по гражданству и миграции. Свой главный документ в этот день получили учащиеся Большеберестовицкой средней школы Никита Гончаров, Максим Смолей и Артем Жидок, а также учащийся Берестовицкого государственного сельскохозяйственного профессионального лицея Алексей Толкун.
Старший инспектор группы по гражданству и миграции РОВД Людмила Добко рассказала ребятам об истории своей службы, о специфике работы группы по гражданству и миграции в настоящее время.
В торжественной обстановке паспорта лучшим учащимся вручил начальник отдела внутренних дел райисполкома Александр Маркевич, он пожелал им найти свой путь в жизни и быть достойными гражданами Республики Беларусь.
Заместитель начальника РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению Олег Цумарев также поздравил ребят с этим знаменательным событием и пригласил их поступать в учреждения образования системы МВД Республики Беларусь.
На память ребята получили также небольшие подарки и проф­ориентационные буклеты.
Ирина МИКЛАШ,
фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *