Творческая мастерская «Подарок для мамы»

Лента новостей

В преддверии Международного женского дня 8 Марта в Центре коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г.п. Б.Берестовица царила праздничная атмосфера. Педагогами класса была организована для детей и родителей творческая мастерская под названием «Подарок для мамы». Дети пели для мам песни, читали стихи, отгадывали загадки. С особым трепетом и любовью детишки изготавливали цветочные композиции вместе со своими мамочками. Изготовление подарка для самых родных и любимых людей на свете принесло массу удовольствия и радости каждому присутствующему на празднике.

В ходе творческой мастерской ребята научились создавать красивую цветочную композицию, проявлять внимательность к своим мамам, выражать эмоции и радоваться результату своего труда. Ребята старались выбрать самые яркие цветочки, чтобы корзина цветов обязательно принесла маме хорошее настроение. Детям было приятно сделать такой подарок для самого дорогого человека, они вложили в свою работу  нежность, тепло и любовь. Надеемся, что творческая мастерская поможет в воспитании у детей чуткого и заботливого отношения к своей матери. А подарок, сделанный своими руками, будет приятен не только для того, кто его изготовил, но  и особенно для того, кто этот подарок получит.

Заключительным моментом праздника стало совместное чаепитие детей с родителями.

Хочется пожелать  всем творческих успехов, любви и теплоты в ваши дома и семьи!!! Фантазируйте и творите вместе со своими детьми и получайте массу положительных эмоций от совместного времяпрепровождения со своим ребёнком.

Ирина  Курмель,  учитель Центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации г. п. Б. Берестовица



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *