«Танцы, песни, дружба – вот, что детям нужно!». В филиале  по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы проходит много интересных и увлекательных мероприятий для детей

Культура Лента новостей

Лето – это самое любимое время года каждого ребенка. Долой все заботы и дела! Привет приключениям, путешествиям и новым открытиям!

Пожалуй, ничто так не сближает взрослых и детей, как проведение праздников. Именно поэтому в летний период в филиале по  КДД аг. Макаровцы проходит много интересных и увлекательных мероприятий для детей на свежем воздухе. Один из таких праздников —  час фантазий в рисунках на асфальте «Танцы, песни, дружба – вот, что детям нужно!», который проходил 8 августа.

На празднике были и шутки, и смех. Приятно было видеть довольные лица детей. Восторг и изумление у ребят вызвало рисование на асфальте цветными мелками. Рисунки получились красочными и интересными. Дети с большим увлечением участвовали в подвижных играх, эстафетах и конкурсах, отвечали на вопросы на смекалку и т.д. За время праздника все дети сплотились и были одной дружной семьей. А какой же праздник без сладких угощений? Всех участников программы наградили сладкими призами.

Чудесный праздник подарил детям массу позитивных эмоций, хорошее настроение и желание посетить филиал  по КДД аг. Макаровцы еще много-много раз.

Виктория Божко, заведующий филиалом по культурно-досуговой деятельности аг. Макаровцы

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *