#ТАЛАНТЫ ДОМА приглашают

Культура Лента новостей

Летом в Гродно впервые состоялся открытый дистанционный творческий конкурс «#ТАЛАНТЫ ДОМА», организованный областным методическим центром народного творчества.

Побороться за почетный гран-при и суперприз изъявили желание более 80 претендентов из разных уголков Беларуси, а победа досталась Софии Грабовик – юной вокалистке из Новогрудка. Денежные сертификаты, дипломы, новый формат состязаний – дистанционный конкурс смог вызвать интерес у творческого сообщества. К сожалению, берестовицкие таланты не участвовали в проекте, а жаль – его организаторы пообещали в дальнейшем привлекать наиболее ярких конкурсантов для выступлений на больших сценических площадках области.
И вот теперь объявлен прием заявок на новый сезон открытого дистанционного творческого конкурса «#ТАЛАНТЫДОМА». К участию приглашаются абсолютно все желающие – возраст, образование и род занятий не имеют значения. Главное – креатив, артистизм и умение показать себя на все 100%. Вокалисты, музыканты, стендап-комики, клоуны и акробаты – все обладатели уникальных способностей могут побороться за суперприз, прославиться на всю страну, получить мощный импульс для дальнейшего развития и сделать уверенный шаг к большой сцене.
Жюри определит обладателя гран-при конкурса, а по результатам голосования в социальных сетях станет известно имя обладателя диплома зрительских симпатий.
Прием заявок – до 20 декабря. Подробности – на сайте Гродненского областного методического центра народного творчества или по телефонам 8-0152-62-37-82; 8-0152-62-38-02.

Светлана Гончарова



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *