Субботнюю прямую телефонную линию с жителями района провел заместитель председателя Берестовицкого райисполкома Александр Рахуба

Лента новостей

Субботнюю прямую телефонную линию с жителями района 21 апреля 2018 г. провел заместитель председателя Берестовицкого районного исполнительного комитета, курирующий вопросы строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Александр Рахуба.
Звонков было немало, касались они наведения порядка на земле, возможно в связи с тем, что в этот день проходил республиканский субботник.
Звонивших интересовали вопросы благоустройства деревянного моста на озере в г.п. Б.Берестовица, территории по переулку Чкалова в горпоселке и рядом с домом под номером 13а по улице Цитаишвили в аг. М. Берестовица, удаления аварийных деревьев рядом с могилами умерших родственников на кладбище в райцентре и др.
По результатам проведения «прямой телефонной линии» Александр Михайлович дал соответствующие поручения. В установленный законодательством срок заявители будут проинформированы о рассмотрении обращений.
http://berestovitsa.grodno-region.by



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *