Субботнюю прямую линию и приемы граждан в Берестовицком сельисполкоме и райисполкоме провел председатель райисполкома Антон Кулисевич

Лента новостей

В минувшую субботу состоялась прямая телефонная линия председателя Берестовицкого райисполкома Антона Кулисевича с жителями района. 

Как сообщила начальник отдела по работе с обращениями граждан и юридических лиц управления по юридической работе, обращениям граждан и юридических лиц райисполкома Ольга Пилецкая, жителей Олекшицкого сельсовета волновал вопрос дальнейшего функционирования аптеки в аг. Олекшицы, а жителей районного центра – вопросы благоустройства.

Оба обращения оставлены на контроле в районном исполнительном комитете. В установленный законодательством срок заявители будут проинформированы о рассмотрении обращений.

Во вторник, 24 июля, председатель райисполкома принимал граждан в Берестовицком сельисполкоме. Пришедшей на прием по поводу трудоустройства гражданке глава района рекомендовал обратиться к директору СПП «Агромир».

А сегодня, 25 июля, Антон Кулисевич провел очередной прием граждан в районном исполнительном комитете. С просьбой оказать содействие в реконструкции жилого дома обратилась многодетная семья из агрогородка Большие Эйсмонты.

Сергей Хилюта, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *