Стоп распространению наркотиков!

Лента новостей

В период с 02.11 по 12.11.2012 на территории района силами служб и подразделений Берестовицкого РОВД проводятся профилактические мероприятия по отработке мест массового отдыха граждан с целью недопущения распространения наркотических средств и психотропных веществ в молодежной среде.
Проблема распространения наркомании по-прежнему остается актуальной. Несмотря на предпринимаемые меры, в сферу незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ вовлекается все большая часть населения, при этом особенно активно указанные негативные процессы распространяются в молодежной среде. Для того чтобы успешно осуществлялась программа профилактики, важны совместные усилия правоохранительных органов, учреждений образования и здравоохранения, общественности и самой молодежи.
Уважаемые граждане! Если вам известны факты вовлечения несовершеннолетних в незаконный оборот наркотиков и распространения наркотических веществ на территории района, убедительно просим сообщить об этом в группу по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Берестовицкого РОВД по телефонам: 2-12-52, 2-18-52, анонимность гарантируется.
Святослав Ромашкевич, оперуполномоченный группы по борьбе с экономическими
преступлениями Берестовицкого РОВД



Теги:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *