Стародворецкие школьники участвовали в международном конкурсе

Лента новостей

28 мая 2017 года учащиеся Стародворецкого яслей-сада-базовой школы  Елена Ольховик и Вероника Ковальчук вместе с учителем музыки Мариной Александровной Высоцкой  приняли участие в первом международном конкурсе начинающих исполнителей  «Ярмарка искусств», который состоялся в городе Минск в концертном зале «Атлант».

В конкурсе принимали участие исполнители из России, Украины, Беларуси. Конкурс проводился по следующим номинациям: хореография – ансамбли, вокал – соло, вокальные ансамбли, хоровые коллективы.

Наши учащиеся выступали в номинации «вокал – соло» в возрастной группе 11-13 лет и боролись за звание лучших среди пятнадцати участников. Девочки  показали очень высокий уровень подготовки.  Вероника Ковальчук стала дипломантом 3 степени и награждена дипломом,  а Елена Ольховик – лауреатом 2 степени и  награждена дипломом и медалью. За активное участие в культурной жизни Республики Беларусь, за вклад в развитие творческих способностей у детей и молодёжи награждена благодарственным письмом Марина Александровна Высоцкая. Поздравляем учащихся и их педагога с победой и желаем дальнейших творческих успехов!

Светлана Пашко,  заместитель директора по основной деятельности Стародворецкого  яслей-сада-базовой школы

 

 

 



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *