Спортивный лагерь «Спартанец»: отдых и оздоровление от СДЮШОР профсоюзов

Лента новостей

В палаточном спортивно-оздоровительном лагере «Спартанец» районной СДЮШОР профсоюзов за две смены – с 1 по 18 июля – отдохнуло 46 учащихся.

Согласно плану работы по оздоровлению учащихся в спортивном лагере проводились учебно-тренировочные занятия, спортивные и культурно-массовые мероприятия. Активный отдых включал также водные процедуры и купание. Были проведены соревнования по пионерболу, мини-футболу, настольному теннису, по прохождению туристической полосы препятствий. Каждый вечер демонстрировались видеофильмы и проходили дискотеки. Особенно запомнился детям праздник Купалья, а также мастер-классы уже состоявшихся борцов Андрея Карпача, Александра Гуштына и Александра Иодковского, которые навестили ребят в лагере. 

Администрация районной СДЮШОР профсоюзов выражает благодарность спонсорам – КСУП «Малоберестовицкий элитхоз», агрофирме «Старый Дворец» и Берестовицкому государственному профессиональному сельскохозяйственному лицею за оказание помощи в доставке детей и оборудования. КСУП «Воронецкий» оплатил путевки детям, чьи родители трудятся на предприятии.

Светлана Гончарова, фото районной СДЮШОР профсоюзов



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *