Спортивные новости Берестовитчины

Лента новостей

C 24 по 26 февраля в спортивном зале Шкловской ДЮСШ проводился 37-й открытый республиканский турнир по вольной борьбе памяти Героя Советского Союза Николая Карначенка.
В соревнованиях приняли участие 650 юношей и 130 девушек из России, Азербайджана и Беларуси, в том числе воспитанники Берестовицкой ДЮСШ.
В весовой категории до 29 кг третье место занял Алексей Лазарчик (тренер-преподаватель Вадим Кулеш).
***
3-4 марта в г. Гродно проводился традиционный открытый Международный турнир по борьбе вольной памяти Героя Советского Союза Ивана Сергеевича Елкина.
В турнире приняло участие 110 борцов 2000-2002 г.р. из Литвы, Латвии и нашей страны.
Победителями турнира стали Алексей Кухарчик (воспитанник тренера Игоря Пармоника), Владислав Садовский (воспитанник тренера Вадима Кулеша) и Ярослав Иодковский (воспитанник тренера Игоря Нечепы).
Третьи места завоевали воспитанники тренера Вадима Кулеша Дмитрий Кердоль и Дмитрий Хакало, а также воспитанник Игоря Нечепы Олег Шавель.