Сотрудники Берестовицкого ОВД поощрены к профессиональному празднику

Лента новостей

Торжественное собрание ко Дню милиции прошло в отделе внутренних дел райисполкома 1 марта.
Обращаясь к собравшимся сотрудникам, начальник отдела внутренних дел Александр Маркевич поблагодарил их за высокий профессионализм и самоотверженность в работе, высказал поздравления с праздником и попросил передать наилучшие пожелания для родных и близких милиционеров, которые вместе с ними несут эту нелегкую службу.
Председатель райисполкома Антон Кулисевич пожелал сотрудникам ОВД успехов в работе и вручил Почетную грамоту районного исполнительного комитета и районного Совета депутатов начальнику отделения охраны правопорядка и профилактики Вадиму Полякову, грамоты — старшему участковому инспектору Александру Кигану, и начальнику инспекции по делам несовершеннолетних Игорю Жицкому, Благодарственное письмо – помощнику дежурного Николаю Лапинскому.
Слова поздравлений и благодарности за сотрудничество высказали коллективу ОВД председатель суда Берестовицкого района Людмила Исаева и начальник районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь Казимир Полторак.
Из рук представителя ветеранской организации Иосифа Милинкевича погоны капитана милиции получил временно исполняющий обязанности старшего оперуполномоченного группы по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Вадим Беляцкий, очередное звание – старший сержант — присвоено и помощнику дежурного Александру Кулику.
За добросовестное и качественное исполнение служебных обязанностей старший инспектор уголовно-исполнительной инспекции Игорь Захарчук награжден грамотой УВД Гродненского облисполкома, благодарность УВД Гродненского облисполкома объявлена старшему инженеру оперативной группы связи Алексею Мойсюку.
Ряд сотрудников ОВД был поощрены к профессиональному празднику денежной премией.
Ирина Миклаш, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *