Состоялось заседание любительского объединения молодых инвалидов «Вдохновение»

Лента новостей

1 11 101В очередной раз в районном центре культуры и народного творчества состоялось заседание любительского объединения молодых инвалидов «Вдохновение».
Отдел по работе с молодежью районного центра культуры и народного творчества представил для ребят театрализованную программу «Сказочное путешествие». Молодые люди приняли участие в блиц-опросе, писали собственный рассказ, разгадывали загадки и рисовали персонажей из своих любимых сказок. После умственной деятельности пришло время подвигаться в «Танцах разных стран». Завершилась эта часть заседания эстрадным мини-концертом, который подготовили для организаторов встречи сами участники объединения.
Дальше, уже в отделе ремесел и традиционной культуры, для молодых людей с ограниченными возможностями специалисты провели мастер-класс по технике лепки из соленого теста. Ребята своими руками создавали «Волшебные сердечки» и украшали их природным материалом.
В этот раз посетители отделения дневного пребывания для молодых инвалидов уходили из центра культуры и народного творчества не только с хорошим настроением. А и с приятными сувенирами, сделанными собственноручно, которые обязательно найдут своего обладателя в День всех влюбленных.
Елена Карпук, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *