Реплики наших читателей

Лента новостей

Экономить не за счет безопасности
Удивительная вещь, то мы все боремся за безопасность движения на дорогах городов и весей, за сохранение человеческих жизней, то одним махом вдруг сводим все эти усилия на нет. По крайней мере, как еще можно назвать тот факт, что в самый час «пик», еще до 8 часов утра, когда дети идут в школу, а поток транспорта особенно интенсивен, в Большой Берестовице отключают уличное освещение. Видимость в это время на дорогах ужасная. Так и до беды не далеко. Может экономить лучше в другое время?

Пачуць прозвішча і нумар
Вельмі хацелася б, каб пры тэлефонным звароце дзяжурныя дыспетчарскіх службаў прадстаўляліся і называлі чалавеку, які тэлефануе, нумар уліковага запісу паступіўшай ад яго заяўкі ў журнале або кнізе рэгістрацыі.

Где купить теплые носки?
При наличии нескольких фабрик в Беларуси, выпускающих носки, в магазине «Стиль» в райцентре невозможно купить теплые мужские носки 27–29 размеров. По крайней мере, в самый разгар холодов, в первую декаду февраля, здесь продавались теплые носки только 25-го размера и то в ограниченном ассортименте. Хотя, как известно, самый ходовой мужской размер–27-й.

Небяспечныя прыступкі
Прыступкі, якія вядуць ад кандытарскага магазіна “Ласунак” да дзяжурнага, пакрытыя лёдам і вельмі небяспечныя. Асабліва цяжка падымацца ці спускацца па іх пажылым людзям. Не дапамагаюць нават поручні. Многія проста абыходзяць небяспечныя прыступкі. Ды і па дарожцы ад дзяжурнага магазіна да паліклінікі ўздоўж агароджы тэрыторыі дзіцячага сада таксама даводзіцца ісці з асцярогай, таму што і тут слізка. Добра было б пасыпаць яе пяском…



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *