Расчетно-кассовый центр №12 в г.п.Берестовица филиала ОАО «Белагропромбанк»

Лента новостей

44Свой профессиональный праздник – День банковских и финансовых работников – коллектив расчетно-кассового центра №12 встречает с определенными успехами. По словам его начальника Александра КАПКО (на снимке в центре), расчетно-кассовый центр в 2013 году в республиканском рейтинге структурных подразделений занимал лидирующие позиции и неоднократно становился призером, занимая места с 1-го по 3-е. Работа учреждения в новом для себя статусе не в коем разе не сказывается на обслуживании клиентов. Весь спектр оказываемых услуг здесь сохранился и в перспективе будет расширяться по мере появления новых банковских продуктов.
В 2013 году было продолжено финансирование крупных государственных программ, предусматривающих, в частности, строительство молочнотоварных комплексов и жилья на селе.
В районе при поддержке банка построены МТК на 777 голов крупного рогатого скота в СПП «АгроМир» и в СПК «Макаровцы». Начато строительство подобного комплекса в СПК имени Воронецкого. Возведены жилые дома в агрогородках Массоляны и Малая Берестовица.
Также оказывалась поддержка сельскохозяйственным предприятиям в приобретении горюче-смазочных материалов к посевной и уборочной кампаниям, к осеннему севу, а также специализированной техники. Все обязательства РКЦ № 12 по финансовой поддержке АПК в рамках госпрограмм в районе по итогам года выполнены.
Как отметил Александр Михайлович, в прошедшем году продолжалась работа в части развития карточного бизнеса в рамках программы Национального банка по развитию системы безналичных расчетов в Республике Беларусь. Были выпущены карточки для зачисления заработной платы работникам РУСП «Массоляны» и СПК «Пархимовцы». Таким образом, практически вся клиентура учреждения сотрудничает с банком и по зарплатным проектам. И требование Программы к 2016 году перейти на выплату заработной платы через карт-счета в расчетно-кассовом центре считают выполнимым.
Была продолжена замена и установка терминального оборудования в торговых точках Берестовицкого филиала облпотребобщества, терминал установлен также в недавно открывшемся коммерческом магазине «Family market».
В целом же, «Белагропромбанком» в райцентре представлена широкая продуктовая линейка, которая способна удовлетворить практически любую потребность клиента, проводится гибкая политика по привлечению средств населения во вклады путем установления привлекательных условий. Клиенты уже оценили систему сбережений «Линия роста», привлекательность вклада «Старт» и ряда других.
В канун профессионального праздника администрация РКЦ №12 выражает признательность и благодарность клиентам за плодотворное, годами наработанное сотрудничество, а также поздравляет коллектив с Днем банковских и финансовых работников и с наступающим Рождеством. Всем крепкого здоровья и финансового благополучия!

Светлана Гончарова, фото автора



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *