Работники Берестовицкого быткомбината внедряют новые виды услуг

Лента новостей

5“С каким настроением встречают бытовики свой профес­сиональный праздник?” – поинтересовалась у директора УКП “Берестовицкий быткомбинат” Александра Козловского.
– С хорошим настроением, – ответил Александр Михайлович. – Минувший год мы завершили с прибылью. Очень важно также то, что буквально все услуги доступны и жителям отдаленных деревень. Недавно наш автопарк пополнился еще одной машиной, а это как раз способствует более отлаженной выездной торговле. Продолжаем искать новые резервы, внедряем востребованные виды услуг.
У нас трудятся те, кто любит свое дело. Мне приятно отметить, что накануне праздника заместитель директора по швейному производству Елена Савич награждена нагрудным знаком отличия «Выдатнік бытавога абслугоўвання”. Компетентны и старательны главный экономист Данута Чекмарева, приемщица заказов Нина Родионова, диспетчер Светлана Кислейко, парикмахер 6Ольга Боярчук, водители Андрей Авхименя и Валерий Бутрим, заведующая прачечной Алла Полищук и оператор Елена Черных, приемщицы заказов сельских КПП Татьяна Бортник, Ирина Глебович, Елена Курило, Валентина Смолей и многие другие.
Мария Драпеза,
фото автора

 

На снимках: коллектив швейного цеха (слева в первом ряду стоит начальник цеха Елена Савич);
парикмахер Таисия Наумович

Администрация и профком Берестовицкого быткомбината поздравляет коллектив предприятия и ветеранов службы быта с профессиональным праздником — Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!
Желаем вам крепкого здоровья, новых трудовых свершений, материального благополучия, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра, удачи и радости в ваших семьях!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *